Информация для жителей по вопросам теплоснабжения

1. Назначить специалиста администрации Зайниеву Е.В. ответственной, за круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей ресурсов.
2.Специалисту Зайниевой Е.В. организовать работу «горячей линии» в администрации муниципального образования Силикатненское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области.
-в период начала пуска тепла на объекты социального назначения (больницы, детские сады, школы) и жилые дома с 08.00 до 17.00 по телефону: 2-61-51, 2-61-39.
-с началом отопительного сезона с 08.00 до 17.00 по телефону: 2-61-51  и с 17.00 до 08.00 по телефону  8-904-191-71-44.
3.Обеспечить ежедневный контроль за пуском и приемом тепла на объекты социальной сферы и жилищный фонд на территории муниципального образования Силикатненское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области с предоставлением информации Главе администрации муниципального образования Силикатненское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области.