Уважаемые работники библиотечной сферы!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек! Этот праздник близок к тем, кто создает, хранит и читает книги, как источник знаний и кладезь мудрости. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга остается самым надежным источником информации. Но главное достояние библиотек – это люди. Ваш труд скромен, но сколько добра и благородства несет он в себе! Ежедневно вы передаете людям свою любовь к культуре, к искусству, помогаете стать им духовно богаче и красивее. От всё души благодарим вас за ваш ежедневный кропотливый труд, за вашу просветительскую миссию. Желаем вам счастья и творческих успехов, душевной радости и благодарных читателей!
Уважаемые работники библиотечной сферы!.