Прокуратура информирует

Прокуратурой Сенгилеевского района защищены права субъектов предпринимательства. Прокуратурой района проведена проверка соблюдения требований законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности администрациями МО Красногуляевское и Силикатненское городских поселений. В ходе проверки установлены нарушения законодательства в рассматриваемой сфере, выразившиеся в том, что на официальных сайтах администрации муниципального образования отсутствовала обязательная к размещению информация о реализации на территории района национальных проектов, в том числе проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». По результатам рассмотрения внесенных актов прокурорского реагирования, нарушения устранены, соответствующая информация размещена на сайтах администрации муниципального образования.

В ходе проверки установлены нарушения законодательства в рассматриваемой сфере, выразившиеся в том, что на официальных сайтах администрации муниципального образования отсутствовала обязательная к размещению информация о реализации на территории  района национальных проектов, в том числе проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По результатам рассмотрения внесенных актов прокурорского  реагирования, нарушения устранены, соответствующая информация размещена на сайтах администрации муниципального образования.