Для участия в государственной программе "Безопасные и качественные дороги" совместно с депутатским корпусом поселения ещё в конце прошлого года определили объекты для последующего ремонта. На сегодняшний день все запланированные на 2023 год ремонтные работы на дорогах местного значения окончены. Выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия по улице Лесная, а также щебенение улицы Новая.
 Развитие нашего поселения неразрывно связано с реализацией национальных проектов и их финансированием из регионального и местного бюджета..