В рамках первенства муниципальных образований Ульяновской области в напряжённой борьбе две команды "Бирюч" (Большое Нагатино) и ФК "Олимп" (Сенгилей) так и не смогли определиться, кто лучше. Встреча закончилась ничьей со счётом 1:1. Игра сопровождалась напряжёнными моментами, спортсмены показали отличную игру. После встречи болельщики поспешили к игрокам с благодарностью за зрелищный футбол. Дети фотографировались с игроками, брали автографы, такая тёплая и дружеская атмосфера сопровождала этот спортивный праздник!
Сегодняшняя спортивная суббота в Силикатном запомнится всем, кто пришёл в парк поддержать любимую футбольную команду!!!.