С Днем пожилого человека!

Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой – значит мудрый, знающий жизнь и многое умеющий. Я хочу поздравить всех жителей "серебряного" возраста с этим днем, и пожелать самого главного – здоровья, радости от любимых занятий, бодрости. Пусть никогда вас не посещает уныние, потому что рядом всегда будут люди, которым вы не безразличны. Возраст измеряется не годами, а состоянием души. Желаю, чтобы душа ваша оставалась такой же молодой, задорной и красивой, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям. Пусть ваша жизнь будет красочной и яркой!
С Днем пожилого человека!.