Торжественное открытие Доски Почёта в поселке Силикатный.

Труд - главная мера всех достоинств и самая высока оценка труда, когда говорят: "Сделано на совесть. Нам всегда было и есть чем гордиться и в первую очередь своими людьми с обычными биографиями, не звонкими, но трудовыми и честными. И держится мир именно на надежных людях, в которых столько красоты и достоинств. Сегодня, 12 декабря 2023 года, в МАУ «Вдохновение» состоялась торжественная церемония открытия Доски Почёта «Лучшие люди МО Силикатненское городское поселение».
Торжественное открытие Доски Почёта в поселке Силикатный..

В числе награжденных:
Терапевт Силикатненской участковой больницы - Людмила Ивановна Бугеро.
Фармацевт  - Милявша Ибиниабиновна Высоцкая.
Слесарь-сантехник ТСЖ «Уют» - Дмитрий Игоревич Николаев.
Маркшейдер ООО «Кварцверке Ульяновск» Марина Александровна Парве.
Заместитель директора по ВР Силикатненской средней школы им. В.Г. Штыркина - Наталья Владимировна Сидорова.
Основатель волонтёрского движения в посёлке Силикатный по оказанию помощи ребятам, принимающим участие в СВО -  Екатерина Николаевна Субботина.
Слесарь-ремонтник 5 разряда ООО «Ташлинский ГОК» - Александр Сергеевич Чумарин.
Лаборант рентгеноспектрального анализа лаборатории контроля качества ОАО «Кварц» - Ольга Николаевна Шаукенова.
Слесарь аварийно – восстановительных работ ОГКП «Ульяновский областной водоканал» -  Владимир Андреевич Шепелев.
Воспитатель МКДОУ Силикатненский детский сад «Сказка» - Ирина Викторовна Ширяева.