22 апреля в необычном формате сотрудники МАУ «Вдохновение» поздравили работников администрации МО Силикатненское городское поселение и ветеранов госслужбы, которые стояли у истоков становления нового местного самоуправления в п.Силикатный.

Со словами поздравления выступили глава администрации МО Силикатненское поселение Анна Анатольевна Анисимова и глава МО Силикатненское поселение Максим Викторович Мизюрин. Свои яркие творческие номера представили учащиеся МБУ ДО «ДШИ им. Б.С. Неклюдова» Марина Тихонова – танец «Пойду млада за водой», Арина Сидорова – танец «Гуляночка», Софья Иванова – песня «Матушка – Земля». Участник кружка «Художественное слово» Ярослав Улитин прочитал трогательное стихотворение Л.Протасова «Россиюшка». Всем участникам зрители дарили бурные аплодисменты. На этой встрече присутствовали учащихся старших классов МОУ Силикатненской СШ, общение которых с Главами поселения проходило в формате «Вопрос – ответ». Ребята узнали, какой же он – будний день Главы городского поселения.
22 апреля  в необычном формате сотрудники МАУ «Вдохновение» поздравили работников администрации МО Силикатненское городское поселение и ветеранов госслужбы, которые стояли у истоков становления нового местного самоуправления в п.Силикатный..