Планируется завершить монтаж ограждения, обустроить пешеходные дорожки, провести освещение. Указанная общественная территория преображается в три этапа, начиная с 2023 года. За дизайн- проекты каждого этапа жители могут проголосовать на сайте 73.gorodsreda.ru. Интернет-голосование за дизайн-проект третьего этапа заканчивается уже 30 апреля текущего года. Успейте отдать свой голос за понравившийся проект!
В парке культуры и отдыха " Силикатный" в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда" начался второй этап благоустройства территории..