От всей души поздравляю вас с праздником Пасхи – светлым и радостным праздником, который символизирует возрождение и обновление всех жизненных сил. Пусть эта радость наполняет вашу жизнь, придает вам уверенности, сил и оптимизма. В этот светлый день мы отмечаем победу добра над злом, света над тьмой, любви над ненавистью. Он напоминает нам об уважении к старшим, доброте по отношению к ближним и смирении. Пусть эти прекрасные чувства пребудут в ваших сердцах на протяжении года. Я хочу пожелать в этот светлый день мира, благополучия и счастья! Пусть искренние улыбки, крепкие объятия и душевное тепло наполняют вас и ваших близких в этот день. Пусть Пасха приносит в ваш дом любовь, мир и благополучие, а в ваши сердца – свет и радость.
5 мая православные верующие отмечают Пасху, или Светлое Христово Воскресение — самый древний христианский праздник..