На долгое время мир был освобождён от страшной нацистской угрозы. Сейчас снова нацизм пытается поднять свою голову, и, как много лет назад, наша страна щитом и мечом встает на защиту мира. Вместе с бессмертным полком сегодняшние воины несут вахту на опасных рубежах, рискуя жизнью ради Победы! Низкий им за это поклон! Почет и уважение родителям, которые воспитали таких сыновей! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа,остаётся в наших сердцах. Поздравляем ветеранов, тружеников тыла, детей войны с Великой Победой! Сегодня наша общая задача- сохранение памяти о Великой Отечественной войне, осмысление её уроков, воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к старшему поколению. От души желаем вам и вашим близким благополучия, счастья, мирного неба и веры в светлое будущее нашей Великой страны!
9 мая- день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождая страну в послевоенные годы..