В Силикатном приступили к благоустройству парка культуры и отдыха "Силикатный".

❗️Обновление парка проводится по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды", инициированного Президентом России Владимиром Путиным в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». ✔️Согласно проекту, в этом году на объекте будет выполнена установка светильников, декоративных элементов входной группы, а также устройство тротуара с декоративной брусчаткой. 🔹Сейчас строители укладывают брусчатку. Все работы проводятся под контролем специалистов Министерства ЖКХ и строительства Ульяновской области и сотрудников местной администрации.
В Силикатном приступили к благоустройству парка культуры и отдыха "Силикатный"..