Сегодня ваш труд способствует социальной стабильности, обеспечивает продовольственную безопасность. Ваш профессионализм, ответственное отношение к делу способствую укреплению престижа профессии, развитию торговых предприятий поселения. Благодарим коллективы торговых организаций и индивидуальных предпринимателей за надёжность, ответственность и клиенориентированный подход. Удачи, процветания, благодарных клиентов и лёгких трудовых будней! Мира и добра вам и вашим семьям!
Уважаемые сотрудники отрасли торговли! Поздравляем с профессиональным праздником!.