Дорогие военнослужащие ВМФ, ветераны военно-морского флота!

От Совета депутатов и Администрации нашего поселения разрешите поздравить вас с ежегодным профессиональным праздником. География нашей огромной страны вас разрознила: Черное море, Каспий, Балтика, северные моря и Тихий океан – между ними тысячи километров. Но вас объединяет общее дело – вы стоите на страже мира и нашего спокойствия. С Днем Военно-Морского флота! Желаем вам крепкого здоровья, любви, благополучия и понимания в семье, хорошего настроения каждый день. Пусть удача вас сопровождает и в море, и на суше! Отметьте свой праздник в кругу близких людей, товарищей, сослуживцев. Успехов вам на службе и в любой сфере вашей жизни!
Дорогие военнослужащие ВМФ, ветераны военно-морского флота!.