Поздравляем!

Дорогие друзья, жители посёлка Силикатный, представители строительной отрасли и ветераны труда! От всей души поздравляю вас с Днём строителя и Днём посёлка Силикатный! Строитель- самая мирная и созидательная профессия. Мы гордимся тем, что наш посёлок является частью большой строительной отрасли- локомотива экономического роста нашего посёлка, района, страны. На плечах строителей лежит огромная ответственность- сохранить и приумножить то достояние, которое создано предшественниками, строившими наш прекрасный посёлок. Мы гордимся историей Силикатного, с уважением относимся к успехам наших градообразующих предприятий, гордимся их трудовыми победами и реализацией новых проектов. Сегодня праздник у каждого жителя, ведь Силикатный- наш единый большой дом, который с каждым годом становится комфортнее и благоустроеннее. А жители Силикатного - это одна большая семья. И от каждого из нас зависит, каким Силикатный будет завтра! Желаю всем вам стабильности, уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, благополучия и мира вам и вашим семьям! А нашему любимому посёлку роста и процветания! С праздником!
Поздравляем!.