Внимание конкурс!

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»
Внимание конкурс!.

Прием конкурсных работ осуществляется на сайте конкурса www.anticorruption.life, где также размещены правила его проведения, регламентирующие условия участия, критерии оценки работ. Конкурс проводится по трем номинациям («Лучший плакат», «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик») в трех возрастных группах ( от 10 до 15 лет; от 16 до 20 лет; от 21 до 25 лет).
   Работы принимаются до 01.10.2024. Подведение итогов конкурса, объявления победителей и призеров планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией
(9 декабря 2024 года).