Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» до 2030 года планируется обеспечить интернетом все населенные пункты с населением от 100 до 500 человек. Но очередность подключения определяется голосованием. В этом году голосование проходит с 5 августа до 17 ноября. Проголосовать можно на портале Госуслуг (https://clck.ru/Y8nfm) или отправить письмо по почте в Минцифры по адресу: адресу: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2. Подписать его могут несколько человек — будет учтён голос каждого. В письме указать имя, адрес регистрации и населённый пункт, куда нужно провести интернет.
Выбираем в каких населенных пунктах появится сотовая связь и мобильный интернет в 2025 году!.

Уважаемые жители Сенгилеевского района, в нашем районе на сегодняшний день особо остро стоит проблема со связью в Елаурском сельском поселении - с.Мордово  .

Просим поддержать своим голосом село Мордово.