Внимание всем!

Уважаемые жители и гости муниципального образования Силикатненское городское поселение 24 сентября 2024 года в 10 часов 00 минут будет проведена плановая техническая проверка готовности автоматической системы оповещения населения, путем передачи по громкоговорителю единого предупредительного сигнала «Внимание всем!» Просим жителей и гостей воспринимать эти звуковые сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием. Никаких практических действий предпринимать не следует.
Внимание всем!.