Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства Сенгилеевского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса! Вы – хранители самого ценного достояния – нашей прекрасной природы, «зеленых легких» планеты! Именно лес дает людям силы и ощущение гармонии. Наша Сенгилеевская земля всегда славилась своей красотой. Сберечь живописную природу района, сохранить ее для потомков – наша общая задача. В лесном хозяйстве Сенгилеевского района трудятся профессионалы, настоящие энтузиасты, добросовестно и ответственно выполняющие нелегкую миссию. Это трудная, но благородная работа, и я благодарю вас за профессионализм, за ваш самоотверженный, честный труд, за верность однажды выбранной профессии. Уважаемые работники леса! От души выражаю признательность ветеранам лесного хозяйства и лесной промышленности нашего района! Желаю всем, чтобы ваш благородный труд всегда был благодарным и приносил огромное удовольствие! Пусть семья и друзья всегда будут вам надежной опорой в жизни! Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким! Мира и счастья!
Поздравляем!.