Администрация муниципального образования Силикатненское городское поселение Сенгилеевского района Ульяновской области, руководствуясь ст.39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, извещает о возможности предоставления в аренду за плату земельного участка с кадастровым номером 73:14:010801:123, площадью 900кв.м., расположенного по адресу: Ульяновская область, Сенгилеевский район, п.Кучуры, ул.Садовая, в 120 м юго-западнее жилого дома №2 по переулку Школьному, цель предоставления земельного участка: для индивидуального жилищного строительства.
Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства.

Граждане,  крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение 30 календарных дней со дня опубликования и размещения извещения вправе подавать в письменной форме заявления о намерении участвовать в аукционе.

Заявления подаются лично  ежедневно с 09-00 до 12-00 и с 13-00 до 17-00, перерыв с 12.00-13.00  по местному времени,  кроме субботы, воскресенья и праздничных дней или почтовым отправлением на бумажном носителе по адресу: 433393, Ульяновская область, Сенгилеевский район, р.п.Силикатный, ул.Энгельса, д.5, (1 этаж, кабинет специалиста по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям).

Дата начала приема заявлений: «17» марта 2023 г. Дата окончания приема заявлений: «15» апреля 2023г.

Ознакомление со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, содержащей сведения о характеристиках и месте расположения земельного участка, осуществляется по адресу: Ульяновская область, Сенгилеевский район, р.п.Силикатный, ул.Энгельса, д.5, (1 этаж, кабинет специалиста по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям), ежедневно с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 12.00-13.00 кроме субботы, воскресенья и праздничных дней.

C информационным сообщением о предоставлении земельного участка можно ознакомиться на официальном сайте Администрации муниципального образования Силикатненское городское поселение, а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru.