Прокуратура Сенгилеевского района информирует

При проведении прокуратурой района проверки исполнения законодательства в сфере защиты прав инвалидов в ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум» выявлены следующие нарушения.
Прокуратура Сенгилеевского района информирует.

Так, ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум», меры к обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов к зданию техникума, расположенного по адресу: г. Сенгилей, ул. Красноармейская, д. 86,                              не предприняты, кнопка вызова персонала находится в нерабочем состоянии.

Кроме того, при входе в техникум отсутствует вывеска с названием                      и графиком работы учреждения, выполненных рельефно-точечным шрифтом Брайля и на контрастном фоне.

По результатам проверки директору ОГБПОУ «Сенгилеевский технологический техникум» внесено представление об устранении нарушений закона.